Меню сайта
Мини-чат
Гости не могут просматривать и добавлять сообщения в чате! Залогнись, разве это трудно?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Друзья сайта
stalker-roza

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РОЛЕВАЯ ИГРА » ролевуха » Ролевая №1
Ролевая №1
RozaДата: Пятница, 17.02.2012, 18:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: монолит
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
Роза, монолитовец, иду по окраинам Рыжего Леса
одета так
Прикрепления: 4216517.jpg (55.8 Kb)
 
грешникДата: Пятница, 17.02.2012, 18:27 | Сообщение # 2
монолит
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
демон,самый молодой из монолита иду в 10 метрах от розы,одет в комбез монолита и с аксу в руках.
 
RozaДата: Пятница, 17.02.2012, 18:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: монолит
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
погода была хорошая, нас отправили в патруль, рядом шел недавно прибывший брат, мне предстояло его многому научить, неподалеку раздался шорох я замерла на месте и прислушалась
 
грешникДата: Пятница, 17.02.2012, 18:33 | Сообщение # 4
монолит
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
я слидил за розой ия не смотрел куда она идёт я смотре в её глаза и думал*какие они...8и вдруг моя мысыль прервалась очень силиным талчком в грудь,это была химера....
 
RozaДата: Пятница, 17.02.2012, 18:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: монолит
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
я выстелила, в химеру, тот источник шороха, который насторожил меня, и отшвырнула ее тушку в ближайшую аномалию пока та не регенерировала, и подошла к тебе
- Ну брат, разве можно так подставляться, и это только первые километры патруля, а нам тут 24 часа еще патрулировать *достала аптечку и стала обрабатывать рану, когда я почти закончила бинтовать я прервала этот процесс и резко выбросила руку позади упал кровосос, я закончила бинтовать грудь и положив тебя себе на спину, пошла к схрону, нужно было остановить кровь, и наложить швы, я решила прервать патруль*


Сообщение отредактировал Roza - Пятница, 17.02.2012, 18:41
 
грешникДата: Пятница, 17.02.2012, 18:42 | Сообщение # 6
монолит
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
всю эту дорогу я пытался говорить и это мне довалось с трудом
-роза*закашлил*давай я сам а то не охото тебя так утруждать я же сам подставился!*потерял сознание*
 
RozaДата: Пятница, 17.02.2012, 18:49 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: монолит
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
- молчи брат, ты еще не так опытен, я сама тебя донесу...ну вот отключился, с такими ранами говорить нельзя, опасно...*донесла тебя до схрона и положила на матрац, стала осматривать повреждение, потом заперла дверь в подвал, и достав набор медика, стала говорить инструменты для того, что бы вытащить коготь химеры, и как следует обработать рану, попутно отправив сообщение, о том, что патруль прерван, так как на нас напала химера и один из нас ранен, мне ответили, что бы я нашла безопасное место и помогла раненому
Прикрепления: 2586873.jpg (124.4 Kb)
 
грешникДата: Пятница, 17.02.2012, 18:57 | Сообщение # 8
монолит
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
я очнулся,у меня жутко болела грудная глетка,я был без комбенезона в одной майке,роза стояла в периди меня и смотрела кудато.
 
RozaДата: Пятница, 17.02.2012, 19:07 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: монолит
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
- лежи брат, не двигайся, я дала лекарство, я разберусь с гостем, это контролер, и одна просьба думай потише...
 
грешникДата: Пятница, 17.02.2012, 19:12 | Сообщение # 10
монолит
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
я лежал,услышал выстрелы и не мог просто лежать я попытался встать но эта попытка не удолась....
потом когда роза пришла мне стало както легче и я спросил у неё
-а что с моим комбезом как я вернусь набазу,и что происходило пока я был в отключке.
*боль не довала мне думать о глазах розы но всёровно я смотрел в них как в артефакт чистое небо,как в последний раз*
 
RozaДата: Пятница, 17.02.2012, 19:20 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: монолит
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
- я его выбросила, он был весь порван, я дам тебе новый, мы вернемся на базу через 16 часов, как пройдет выброс, ты получил сильное повреждение от когтей химеры, у меня ушел весь запас медикаментов для операций, но ты сильный, лови *бросила коготь химеры* это будет талисманом, очень не многие смогли выжить после ее удара, а те кому посчастливилось мало об этом рассказывают, а пока ты спал я встретилась с братьями и попросила их сменить нас, они согласились, но осмотрев тебя сказали. что тебе нельзя ходить как минимум сутки. еще болит?
*я улыбнулась уловив твой взгляд*
- да они похожи на этот артефакт, но долго лучше не смотри, иначе утонешь
 
грешникДата: Пятница, 17.02.2012, 19:25 | Сообщение # 12
монолит
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
*я улыбнуля*
-знаеш мне сниля артефакт чистое небо некоторые говорят что это к смерти...но я не начел бидся в препадках во сне??
 
RozaДата: Пятница, 17.02.2012, 19:29 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: монолит
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
- нет, ты очень тихо спал, только шептал, что то, при приближении контролера и парочки кровососов. Знаешь он не всегда к смерти снится, иногда просто предупреждает...Я уже давно не видела снов, только жизнь и смерть окружающего мира... через пару часов боль утихнет, можешь переодеться, а я завтраком займусь, и посплю пол часика, а то 4 суток даже для меня сложновато
 
грешникДата: Пятница, 17.02.2012, 19:34 | Сообщение # 14
монолит
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
хорошо я тебя подкароулю 8взял вой акс и сел*
 
RozaДата: Пятница, 17.02.2012, 19:41 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: монолит
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
*я направилась в дальнюю часть схрона там на железном ящике была сооружена кухня, я стала готовить завтрак, когда завтрак был готов, я потушила таблетку сухого горючего и принесла 2 миски с кашей и тушенкой, и 2 кружки с чаем, на небольшом листе железа, когда завтрак был закончен я навела порядок и сев в уголке на матрац задремала*

Сообщение отредактировал Roza - Пятница, 17.02.2012, 19:43
 
грешникДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:48 | Сообщение # 16
монолит
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
я всё размышлял сам незная о чём сначала о большой земле,потом об новой винтовке,потом о своей семье...
 
RozaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:59 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: монолит
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
*За стенами послышался шорох и я проснулась, удивленно посмотрела на дверь потом на тебя*
 
грешникДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:08 | Сообщение # 18
монолит
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
я ошалевшими глазами посмотрел на розу и подхвотв свой аксу восмотрел в разные стороны я увидел сталкера нет даже не сталкера ещё так шкалота незнаю как он сда попал но он был без оружия и просил чтоб мы в него не стреляли.
 
RozaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:41 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: монолит
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
- привет сталкер, ты кто? *спросила я смотря на него, но через несколько секунд все поняла и встав пошла в дальний угол комнаты и принесла ему флягу тот стал пить а потом заговорил немного сбивчиво и не уверенно*
 
грешникДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:54 | Сообщение # 20
монолит
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
он говорил о том что его принисли братья из монолита устроили ему испытание и ушли оставив его без оружия,еды,брони,и кпк.
я ему сказал
-парень если ты брешеш можеш взять у меня нож и сам сибе глотку перерезать так безболезнение будит!
на что он мне ответил
-вот нашивка мне её братья выдали
*он протинул мне нашивку*
 
RozaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:00 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: монолит
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
*я посмотрела, на нее он был из монолита, но только не нашего а другого, отряда в котором было принято так посвящать новичков, из-за чего я и не разговаривала с ними*
- он один из нас, но из отряда Смерти, у них принято так посвящать испытывая, людей на прочность и веру, меня посвящали таким же образом, до того как Лилия запретила это делать сказав, что это жестоко
 
грешникДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:11 | Сообщение # 22
монолит
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
-блин вот не повезло тебе с отрядом парень ладно я щас.
*я подошол к розе и овёл её подальше от парня*
-слушай давай мы щас свяжемся с нашими пускай парня забирут и отправят в отряд,но отпустят его не доводя до базы до базы сам пускай дойдёт типо он сам выбрался,а то сожерут веть и не подавятся я тока что по каналам лазил сталкеры говорят что в роене рыжего леса толпа бюреров идёт что сними такое я незнаю но парня я не отпущю.
 
RozaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:20 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: монолит
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
- нам все равно надо возвращаться, я поговорю с Лилией, пусть пока отдохнет, до рассвета, ему похоже хорошо в лесу досталось, втроем будет легче идти, кроме того, тебе нельзя сейчас перенапрягаться, а я за аномалиями следить буду, а на счет бюреров могу сказать одно, что то в подземке новая аномалия, на них как то воздействует.
* я посмотрела на парня и сказала*
- как тебя зовут брат, я Роза, он брат Демон, мы из отряда жизни, он мой ученик
 
грешникДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:22 | Сообщение # 24
монолит
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
парень сказал
-меня зовут кайф незнаю почему но меня так прозвали*улыбнулся*
 
RozaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:24 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: монолит
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
- не плохое имя, я тоже не знаю за что мне дали имя цветка, *и тоже улыбнулась и продолжила* садись поешь, я еще каши сделаю, и чая и отдохни немного, на рассвете мы пойдем обратно, я поговорю с сестрой она поможет решить твою проблему с посвящением
 
грешникДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:32 | Сообщение # 26
монолит
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
парень ответил
-спосибо сестра!
 
RozaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:36 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: монолит
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
-не за что брат, мы одна семья *я приготовила еще каши и чая и открыла банку консервов и пачку печенья*
 
грешникДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:36 | Сообщение # 28
монолит
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
я в это время разберал свой аксу и чистел его потом услышал шорох отошол достал пистолет и застрелил наёмника,забрал у него ак74,потроны,оптику и пару железяк из рюгзака.
потом позвал розу и сказал
-хах хилый какойто даже незаметил меня*улыбнулся*
я сел и разобрал ак74 ,я перепелил затворную пружину и вставил её в свой акс потом я пожимичил и приделал к акс прицел это было самое страное что я мог придумать с этим оружием..
 
RozaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:38 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: монолит
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
* я посмотрела на тело и ничего не сказала, наемник и вправду был странноватым, но уже начало светать и я сказала, что через 30 минут мы выходим*
 
грешникДата: Среда, 29.02.2012, 15:34 | Сообщение # 30
монолит
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
-ну что двинули?
спросил я у каждого по очереди.
 
RozaДата: Среда, 29.02.2012, 15:36 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: монолит
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
-идем *мы ответили хором*
* и двинулись в сторону города и ближе к полудню покинули территорию рыжего леса и были на окраинах радара*
 
грешникДата: Среда, 29.02.2012, 15:40 | Сообщение # 32
монолит
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
на радаре было както сранно тих нам попался тока один зомби и то он был настолько ''выжен''то что при виде людей застрелился.
я сказал
-блин жалко ребят не за хвост собачий.....
 
RozaДата: Среда, 29.02.2012, 15:44 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: монолит
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
- они сами идут сюда, нам на право там можно пройти прям в город, сестра нас встетит
 
Форум » РОЛЕВАЯ ИГРА » ролевуха » Ролевая №1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: